Коты-Воители. Легенда кленового листа...

Объявление

Дизайн будет сменен после снятия огранки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенда кленового листа... » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ОФФ: Дикий Лед, я - Клыкозвезд! Не Клыкозвездая!

-Не помогут?!-рыкнула кошка-А как без разборов ты собираешься занять территорию?!

0

62

- Все также. По местам. Или ты хочешь, чтобы воины Теней бегали по холмам за кроликами? Границы можно будет определить и мирным путем.

Офф. Извини

0

63

Клыкозвезд

Она пробежала немного и положила котенка на землю. Слушай. Я тебе отдам половину своих владений. Все будет хорошо. Не трогай малыша.
Она царапнула кошку по спине.
Знай. Это отметка останется на тебе навсегда. От племени Ветра.
Кошка зло посмотрела в глаза Клакозвезда.
Извени.
Она взяла маленький комочек и понесла к себе в пещеру.

0

64

Кошка закатила глаза.
-Заметь, не я это сказала!-Клык сузила глаза и подбежала к Пестренькой-а это тебе от племени Теней!-кошка полоснула когтями по задней левой лапе Пестренькой.

0

65

Клыкозвезд

Спасибо. Тогда пусть же наши племена будут дружить.
Было немного больновато. Она лезнула лапку. И сказала.
Пойдем прогуляемся по лесу. Пойдешь?

Офф: Сделаю темки и скажу куда топать. :flirt:  А пока здесь.

0

66

Дикий Лед

Пожала лапу.
Спасибо тебе. Может прогуляемся?

0

67

Клык прищурила глаза и забралась на камень.
-Я, предводительница племени Теней объявляю дружбу между племенами. Сейчас этот лес не изведан, кто знает, что нас может ждать, если мы будем ссорится.-кошка хлобнула хвостом по камню-Никто не может намеренно пытаться убить кошку или кота чужого племени. Объявляется Великое Перемирие до 1-ого совета! Тот, кто нарушит священное перемирие будет изгнан из своего племени! А сейчас, Пестренькая, пойдем прогуляемся,-кошка спрыгнула со своего "пьедестала" и подошла к Пестренькой.

0

68

Клыкозвезд

----- Лесная тропинка.

0

69

Кошка смерила глазами Пестренькую.
- Извини. Мне нужно идти к своему племени. А насчет помощи - всегда пожалуйста.
И демонстративно повернувшись  к ним спиной пошла к котам Грозового племени и села рядом с ними

0

70

Дикий Лед
:offtop:
Разрешение от Омеги есть на картинку?

0

71

Пёстренькая. написал(а):

Разрешение от Омеги есть на картинку?

Это сетевая картинка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенда кленового листа... » Тестовый форум » Тестовое сообщение