Коты-Воители. Легенда кленового листа...

Объявление

Дизайн будет сменен после снятия огранки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Легенда кленового листа... » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Жужик
- Ну, как хочешь. Я хотела просто поддержать тебя.
Кошке стало немного обидно, она ожидала другого ответа.

0

32

- вух! - успел пропищать ученик находясь навесу - но он придёт... он убьёт всех, кто встанет у него на пути...

0

33

:offtop:
И так. Я делаю ролевую. Вы пока тут разговаривайте. Ссылку я вам пришлю всем на Емэйл. Ждите. Не забывайте ролевую.

0

34

Пёстренькая.

Да, точнее  рядом с лесом

_______________________________________________

Конечно не хочу портить игру нну может поговорим о дела? Не обижайтесь на меня серьёзную , но..Ня! ^_________________^

0

35

Пёстренькая.
если нужна помощь - обращайся

0

36

Кошка медленно подошла к небольшому собранию.
- Здравствуйте! Я Дикий Лед, бывшая глашатая Грозового племеи,. а в будуем его предводительница.

Офф. Если хотите, давайте я буду дизайнером? За спиной у меня много форумов

0

37

Жужик

Не убьет. Я его сама порву. Все малыш. Ты теперь не один. У тебя есть большая семья.

0

38

[CaT написал(а):

TraVka [Not SmoKe]]Конечно не хочу портить игру нну может поговорим о дела? Не обижайтесь на меня серьёзную , но..Ня! ^_________________^

а мне больше так понравилось))

Пёстренькая
- ты ошибаешься... он придёт... он убьёт вас... - Жужик казался истащённым. ему было всё равно на себя, он беспокоился за ег оновых друзей.

0

39

Жужик

Я тебе сказала не убьет. Все Баста. Ти мой.

* Отнисла его в укромную кучу листов.

0

40

Кошка деловито топнула лапой.
-Мое племя требует лучших территорий в Лесу!-Клык сузила глаза-Хм... Скоро поделим территории?

0

41

Клыкозвезд

Конечно. Все будет равно между сабой.

"оскалилась"

0

42

Кошка спрыгнула с ветки и подошла к Пестренькой.
-Думаешь?-обнажила свои острые клыки-Племя Теней обоснуется в самой Темной части леса, где не ступала нога ни одного Двуногого! И никто не посмеет посягнуть на эти территории пока жива я - Клыкозвезд! Есть возражения?

0

43

Пёстренькая.
Жужик вылез и подошёл к Пёстренькой
- я тоже буду когда нибуть предводителем! - пропищал ученик и осталил свои маленькие зубки.

0

44

-Жужик!-рявкнула кошка-Не пищи! Уши от тебя болят!-Клыкозвезд подняла лапу и заехала котенку по затылку.

0

45

Клыкозвезд

Нахально улыбнулос.
Хорошо.

0

46

Жужик

Конефно малыш!

0

47

Клыкозвезд

Не тронь малыша.
Грозно взглянула. Ты же не должна его трогать.
Все
.

0

48

-Я могу делать что хочу!-взревела кошка

0

49

Жужик оскалился и вцепился ей в хвост. он стал трепать его своими ещё не сформировавшимися когтями

0

50

Кошка махнула своим длиннющим хвостом и откинула Жужика.
-Не лезь к убийце-наемнице!-прошипела Клык и выпустила когти, готовясь разделаться с котенком.

0

51

- Шакал бы тебя в два счёта уделал! - прошипел Жужик и вцепился ей в лапу. Он её прокусил своими маленькими зубками, но не сильно

0

52

-Я тебя преупредила!-прошипела кошка и ударила Жужика-Следущий раз будет последним!!!

0

53

- смотри как бы для тебя он таким не стал! - язвил Жужик и налетел ей на спину и стал кусать и равать шерсть

0

54

офф: всем пока я иду смотреть свой сериал))

0

55

Кошка ловко первернулась на спину и пришибла Жужика.

0

56

Жужик пискнул. Под тяжестью её веса был большой напор и изо рта выпляснули капельки крови. Было больно, но он встал, сплюнул и был готов бится дальше
- да ты слабее маленького новорождённого котёнка! - с призрением рявкнул он. Кровь чуть текла, но уже успокаивалась

0

57

Разъяренная кошка прыгнула между Клыкозвездой и Жужжиком.
- Перестаньте!! Клыкозвезд! Ты взрослая, умная кошка, предводительница, между прочим! Мы ни к чему ни прдем, если будем постоянно драться!

0

58

Жужик

Взяла за шкурку и оттащила в свою пещеру.
Больше так не делай.
Улыбнулась и куда-то убежала.

0

59

-Лучше не мешай!-прошипела кошка-Я буду драться, пока не отвоюю нужные для моего проживания земли!

0

60

Лед разъяренно взглянула на кошку. Ее нежно-голубые глаза сейчас были похожи на две льдинки. Шерсть на загривке поднялась дыбом. Она рявкнула:
- Сейчас нам не помогут драки! Неужели ты этого не понимаешь! - тут Дикая сама осознала свои слова и опустила загривок. Но глаза по прежнему были ледяными и серьезно и презрительно смотрели на Клыкозвездую

0


Вы здесь » Коты-Воители. Легенда кленового листа... » Тестовый форум » Тестовое сообщение